हरियाणा के करनाल जिले में बलडी बाईपास पर देर रात एक दिल दहला देने वाला सड़क हादसा हुआ, जिसमें एक युवक को अपनी जान गंवानी पड़ी और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। जानकारी के अनुसार, एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो गाड़ी सर्विस रोड पर खड़े एक ट्राले से पीछे से जा टकराई। टक्कर इतनी भीषण थी कि गाड़ी के परखच्चे उड़ गए और उसमें सवार युवक बुरी तरह फंस गए।
हादसे का शिकार हुए चार दोस्त जलमाने से वापस करनाल की ओर आ रहे थे। जब वे बलडी बाईपास से सेक्टर-7 की ओर कुटिया चौक की तरफ जा रहे थे, तभी सर्विस रोड पर खड़े एक ट्राले में उनकी गाड़ी पीछे से जा घुसी। इस दुर्घटना में 24 वर्षीय खुशदीप की मौके पर ही मौत हो गई। बताया जा रहा है कि खुशदीप अपने माता-पिता का इकलौता बेटा था और भगत सिंह कॉलोनी का रहने वाला था। वह इमीग्रेशन का काम करता था और युवाओं को विदेश भेजने में मदद करता था।
दुर्घटना में घायल हुए अन्य दो दोस्तों की हालत भी चिंताजनक बनी हुई है। उन्हें तुरंत इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां से उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें उच्च चिकित्सा केंद्र (चंडीगढ़) रेफर किया गया है। परिजनों को हादसे की सूचना सुबह मिली, जिसके बाद परिवार में शोक की लहर दौड़ गई।
परिजनों के अनुसार, स्कॉर्पियो गाड़ी की गति करीब 60 से 70 किलोमीटर प्रति घंटा रही होगी। हालांकि, ट्राले का सर्विस रोड पर खड़ा होना और पीछे से गाड़ी का इतनी जोर से टकराना कई सवाल खड़े करता है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि यह हादसा चालक की लापरवाही के कारण हुआ या ट्राले के गलत तरीके से सड़क पर खड़े होने की वजह से। इकलौते बेटे की मौत से खुशदीप के परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है और पूरे इलाके में सन्नाटा पसरा हुआ है।