December 7, 2025
Untitled-1

रोहतक । श्री बाबा मस्त नाथ पब्लिक स्कूल के 5वीं के छात्र एवं रोहतक प्रेम नगर निवासी अनीश शर्मा रोहतक रेंज के पुलिस महानिरीक्षक (आईजी) पूरण कुमार से मिले और उनका आशीर्वाद लिया। इस मौके पर आईजी वाईपूरण कुमार ने श्री बाबा मस्त नाथ स्कूल रोहतक में

एक्टिवीटी के बारे में अनीश शर्मा से जानकारी ली और तकरीबन अनीश शर्मा आधा घंटा रोहतक के आईजी से मिले और उन्होंने कई विषयों पर उनसे बातचीत की और अनीश शर्मा ने कहा कि आईजी वाईपूरण कुमार अंकल ने कहा कि मोबाइल का इस्तेमाल सिर्फ जरूरत पड़ने पर करें, खेलने के वक्त खेलें और पढ़ने के वक्त पढ़ें और स्कूल में अनुशासन में रहे बड़ों का आदर करें और अनीश ने कहा आईजी साहब ने कहा कि जीवन में एक लक्ष्य जरूर निर्धारित करें।

अनीश शर्मा ने आईजी अंकल को घर आने का निमंत्रण दिया और कहा कि आईजी अंकल एक अच्छे पुलिस अधिकारी हैं। ज्ञात रहे अनीश शर्मा केंद्र से रिटायर्ड क्लास 1 अधिकारी गोकुल नाथ शर्मा का पोता व आशीष व अनु शर्मा का बेटा है। अनीश शर्मा का लक्ष्य है कि वह साइंटिस बनना चाहता है। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.