13 जुलाई, 2025
करनाल।
श्री राम मंदिर सेक्टर आठ में सावन के पवित्र मास में सावन मेला लगाया जा रहा है। रविवार को मुख्य यजमान के रूप में अनिल ग्रोवर, पूनम, आशा रानी, लीना गेरा और मुनीश ने शिरकत की। भोलेनाथ के चरणों में मनीष गेरा का जन्मदिन मनाया गया। इस मौके पर मुरारी बत्रा ने कहा कि शिव को पूजा तो अवश्य करनी चाहिए और शिव का चरित्र जीना चाहिए।
श्रद्धालुओं ने गंगाजल से भोलेनाथ को स्नान करवाया। बेल पत्र, आक पत्ते, तुलसी, मंजरी, यजोपवित्, गुलाल व फल अर्पित किए गए। इस अवसर पर अनु खट्टर ने यह मंदिर है भोले बाबा का अलबेलो का दीवानों का यहां बजती है मुरली मोहन की यहां राधा रानी आई है भजन गाया। वीना सेठ ने भोले भंडारी ने मुझे अपना बनाया है एक बार जप ले यह नाम बड़ा प्यारा है भजन गाया।
सुशील मदान मैंने सब छोड़ा जग संसार एक बारी आजा प्यारे एक बारी आजा प्यारे आकर दर्श दिखा जा प्यारे भजन गाया। सायंकाल में श्री सुंदरकांड का पाठ किया गया। इस अवसर पर रविंद्र तनेजा, रेनू तनेजा, अशोक मदान, वेद दुआ, रविंद्र बत्रा, मुरारी बत्रा, राघव, ममता सचदेवा, हंस सचदेवा, सुनीता ग्रोवर, केशव ग्रोवर, करण, लविश, कृष्णा, सुनैना, अंजु बाला, ऋतुराज, चंद्र अरोड़ा, नीरज कपूर व कृष्ण लाल मुखीजा आदि मौजूद रहे।